Связаться с нами

Оставить заявку
Шелк

Шелк

Центр лазерной эпиляции и косметологии
  • Часы работы: с 10.00 до 20.00

    Ничто не красит женщину, как красивая и гладкая кожа и полное отсутствие нежелательной растительности на ней. Хорошо, если вы являетесь обладательницей таковой и природа наградила вас этим бесценным даром. Многие женщина ведут борьбу с волосками, пытаясь их удалять, но в конечном итоге не всем это удается. И все же сделать свое тело привлекательным может каждая женщина, главное не забывать секреты древних красавиц Египта и Греции и идти в ногу со временем, ведь современные технологии по удалению лишних волосков поднялись на такой уровень, что некоторые процедуры позволяют забыть о волосках на несколько недель и даже месяцев.

    В отличие от древних времен, в наши дни достаточно много способов избавления от нежелательной растительности. Самый действенный из них – это лазерная эпиляция. Метод, при котором разрушительное воздействие на волосяную луковицу осуществляется посредством светового инфракрасного луча. Лазер благодаря тепловому эффекту способен мгновенно и безболезненно разрушать клетки, содержащие пигмент, каковыми и являются волосяные луковицы. Преимуществами лазерной эпиляции являются ее скорость и безболезненность, возможность применения на самых чувствительных зонах, щадящее воздействие на кожу и отсутствие последующего врастания волос в кожу.

    Рекомендации врачей-косметологов: если вы решили делать лазерную эпиляцию, то в салоне обязательно уточняйте, каким именно прибором вам будут делать эту процедуру. Почему? Потому что существуют дешевые приборы, которые могут повлечь за собой негативные последствия. На таких приборах, как правило, может работать абсолютно каждый. То есть, сотруднику салону не нужно будет специально обучаться и получать какое-то образование, чтобы сделать вам эпиляцию.

    Профессиональные, дорогостоящие приборы для лазерной эпиляции, требуют от человека, который будет выполнять процедуру не только специального медицинского образования, но также – опыта работы, определенных навыков и знаний в работе именно с этим прибором. 

    В Центре лазерной эпиляции "ШЕЛК" проводятся все виды лазерной эпиляции:

  • Диодная эпиляция (лазер Паломар Вектус)
  • CANDELA GantleLasePRO
  • Сверхмощный DЕКА 1.4.2 Premium.
  • Александритовая классическая эпиляция (лазеры ДЕКА, Кандела).
  • ПАЛОМАР ВЕКТУС.  
  • МоtusAX DEKA .
  • Александритовая динамическая эпиляция ( лазер МОТУС, Дека)
  • АFT эпиляция. 

    Отдельно хочется рассказавать вам о такой порцедуре как Hydra Facial. HydraFacial является запатентованным методом глубокого очищения и обновления клеток кожи в комплексе с омоложением и увлажнением специальными сыворотками.

    Вакуумный гидропилинг Hydra Facial – это сочетание глубокого увлажнения и пилинга кожи при помощи уникального аппарата, разработанного дерматологами и косметологами США. В нашем центре процедура Hydra Facial пользуется особой популярностью среди наших гостей.  С ее помощью можно подготовить кожу к более серьезным пилингам, она прекрасно осветляет и омолаживает кожу, а так же не имеет равных по эффективности, комфорту и безопасности. Наши специалисты рекомендуют проходить процедуру HydraFacial  2 раза в месяц. Именно этот аппарат эффективно лечит проблемную кожу и способствует ее омоложению. Исчезают пигментные пятна, кожа надолго остается гладкой, упругой и увлажненной.

10 ПРИЧИН СДЕЛАТЬ ПРОЦЕДУРУ HYDRAFACIAL В ЦЕНТРЕ ЛАЗЕРНОЙ ЭПИЛЯЦИИ И КОСМЕТОЛОГИИ "ШЕЛК":

1) Эффективность процедур HydraFacial для лица клинически доказана

2) Это приятная и расслабляющая SPA-чистка лица.

3) Уникальный гидро-механокислотный пилинг.

4) Омолаживающий уход и уход за проблемной кожей (угревая сыпь, раздражения, подростковые проблемы).

5) Алмазный пилинг (шлифовка кожи).

6) Во время процедуры производится массаж лица для усиления кровотока в тканях.

7) Метод приравнивается к безинъекционной мезотерапии.

8) Деликатное воздействие: без боли, раздражения кожи и реабилитационного периода (кожа выглядит естественной и гладкой сразу).

9) Универсальность: технология подходит для всех типов кожи (включая тонкую и чувствительную), всех возрастов и позволяет решить девять основных дерматологических проблем.

10) Абсолютная стерильность и безопасность: аппарат HydraFacial исключает возможность заражения, для работы с каждым клиентом используются стерильные одноразовые насадки.

855cdad1-9229-4ede-9cb3-32601c2510bb_1

b291e25c-7821-4848-bdf2-c5bf09f0856a_1

cb472ac0-d5b7-4154-8794-3f8bcfcfb778_1

Мы предоставляем все услуги врача косметолога (аппаратные методики, чистки, пилинги, инъекции, нити).

Ждем вас каждый день по адресу: г. Махачкала, ул. М. Ярагского,94 а

Телефон: +7(988) 292 92 97

Наши акции:

Акций пока нет, но вы заходите ещё ;) Возможно скоро появиться что-то новое!

Наши голоса: Для того что бы оценить это место необходимо авторизоваться.

Оцените это место, будьте первым!

Оставьте свой отзыв:

Для того что бы оставить свой отзыв необходимо авторизоваться.

0 Комментария(ев):

Оставьте отзыв, будьте первым!