Связаться с нами

Оставить заявку
Кружок робототехники и мастеров по ремонту

Кружок робототехники и мастеров по ремонту

Курсы по ремонту сотовых телефонов и многое другое.

Хотите, чтобы ваш труд и знания оплачивались больше, чтобы вас ценили как профессионала? Хотите работать и получать удовольствие от работы? Если вы новичок в сфере ремонта автомобилей, мобильных телефонов или хотите углубить свои знания и поднять свой профессиональный уровень, приходите в наш Радиоклуб на курсы автоэлектрика-диагноста, электрика-монтажника, мастера по ремонту сотовых телефонов. По окончании курса мы выдаём сертификат, подтверждающий ваше обучение.

Махачкалинский Радиоклуб был создан в 2014 году. Руководитель и председатель клуба Сотавов Хаким Татамович делает всё возможное для популяризации радиоспорта и обучения радиоэлектронике. Поэтому мы будем рады видеть в наших стенах не только вас, но и ваших детей. Специально для них действует в Махачкале детский клуб-кружок робототехники. В клубе работают настоящие профессионалы своего дела, знающие подход к детям и умеющие преподносить знания так, что любой ребёнок будет с радостью посещать курсы робототехники. Это отличный способ развить мышление, опытным путём прийти к теоретическим выкладкам. Из этого следует отличная успеваемость по сложным школьным предметам и появление неподдельного интереса к электронике и технике.

Автоэлектрик. Обучение в Махачкале качественно и доступно.

Кто такой автоэлектрик сегодня? Это специалист, без которого не может существовать ни один автосервис. Современные авто имеют множество систем, управляющих отдельными элементами машины. Устранить неисправность в такой сложной системе управления может только квалифицированный автоэлектрик.

 Курсы автоэлектрика-диагноста по доступной цене.

Перед тем, как устранить неисправность надо её сначала найти. Этой ответственной задачей занимается автоэлектрик-диагност. Знания, полученные на наших курсах, позволят вам без труда обнаружить проблему в автомобиле любой марки.

 Курсы по ремонту сотовых телефонов в Махачкале по приемлемой цене.

Современные мобильные телефоны имеют очень сложное устройство и огромное количество различных программ, приложений, которые зачастую препятствуют их нормальной работе. Разобраться со всеми схемами, найти проблему и грамотно решить её помогут вам наши курсы.

Курсы электриков — необходимые знания для работы и в быту.

Должность электрика есть в любой организации, а если даже в штате нет постоянного специалиста по ремонту, эксплуатации и монтажу электрооборудования, то без вызова электрика из сторонней организации не обойтись. Мы предлагаем вам получить высокооплачиваемую профессию электрика, пройдя обучение на наших курсах.

Почему мы?

  • Учим быстро!
  • Учим недорого!
  • Учим качественно!

НАШИ КУРСЫ:

  1. ОБУЧЕНИЕ РЕМОНТУ СОТОВЫХ ТЕЛЕФОНОВ

Обучение ремонту сотовых телефонов сегодня востребованное направление. Почему? Потому что сотовые есть абсолютно у каждого, начиная от первоклассника и заканчивая бабушкой преклонного возраста. Не все могут позволить себе купить новый телефон в случае поломки старого. Есть и обратная ситуация: новинки в области сотовой техники имеют очень сложные схемы, программное обеспечение. По разным причинам даже новая техника даёт сбой. Отремонтировать мобильный телефон прошлого или новейшего поколения человеку без специальных знаний не под силу, поэтому специалисты, прошедшие обучение ремонту телефонов, нужны. В Махачкале есть много сервисов по ремонту телефонов и другой техники, поэтому пройдя обучение в нашем Радиоклубе вы без работы никогда не останетесь. 

2. ОБУЧАЮЩИЕ КУРСЫ ДЛЯ АВТОЭЛЕКТРИКОВ-ДИАГНОСТОВ

Обучение на курсах «Автоэлектрик-диагност» даст вам знания не только по устройству сложнейшей системы управления современного автомобиля, но и по проведению безошибочной диагностики. Без специалиста по автоэлектрике не обходится ни одна организация по ремонту автомобилей. Даже если вы владеете определённым багажом знаний, получение актуальной на сегодняшний день в сфере автосервиса информации и обмен опытом с преподавателем и другими слушателями будет бесценным.

После обучения на курсах автоэлектрика в Махачкале, вы сможете самостоятельно справиться с любой задачей. Если вы быстро и верно решите проблему, ваше имя, как профессионала в своём деле, будет известно среди многих автомобилистов, поэтому работой и достойно оплатой своего труда вы будет однозначно обеспечены.

Обучение на автоэлектрика занимает всего 3 месяца. Этого срока вполне хватит для решения поставленных на курсе задач. Стоимость можно узнать, отправив запрос на сайте. Если у вас есть вопросы по программе курса, временным рамкам, срокам обучения, звоните сотрудникам по указанному на главной странице сайта телефону. Вы никогда не останетесь без работы, имея за плечами знания курса автоэлектрика-диагноста.

3. ОБУЧАЮЩИЕ КУРСЫ ДЛЯ ЭЛЕКТРИКОВ

Курсы электриков в Махачкале помогут вам получить работу с достойной оплатой. Представить жизнь в современном мире без электричества невозможно. Это не просто удобство, это жизненная необходимость. Поэтому электрик одна из важнейших и востребованных профессий не только в городе, но и в сельской местности. Поменять проводку, установить счётчик и многое другое может только человек, владеющий специальными знаниями. Эти знания обеспечивают не только качественную работу, но и сохранность здоровья и жизни. Иметь дело с электрическим током без специальных знаний чревато опасными последствиями. Мы дадим вам все необходимые знания для безопасной работы с различными элементами электрической сети. Обучение электриков проводят профессиональные преподаватели, имеющие не только глубокие теоретические, но и обширные практические знания.

4. РОБОТОТЕХНИКА

Робототехника для детей и подростков — одно из популярных и бесспорно полезных направлений развития внешкольного образования. Конструирование роботов — это интересный, увлекательный, одновременно творческий и развивающий техническое мышление у вашего ребёнка процесс. Это отличная база для получения важных знаний по физике, математике и информатике. Практикуясь на курсах робототехники в нашем Радиоклубе в Махачкале, дети будут лучше усваивать теоретические знания, преподаваемые им на школьных уроках физики, математики, информатики. Способность мыслить нестандартно, просчитывать на несколько шагов вперёд свои действия, находить проблемы и оптимальные решения — всё это дадут курсы робототехники.

5. ТЕАТРАЛЬНЫЙ КРУЖОК ДЛЯ ДЕТЕЙ В МАХАЧКАЛЕ

Ни для кого не секрет, что ребенка с детства нужно занимать каким-то делом, будь-то танцы, бассейн или шахматный клуб. Это позволяет ребенку быть более социальным, активным, занимать его свободное время, воспитывать в нем множество качеств, которые будут полезны ему для жизни. Выбирать курсы для ребенка нужно не по своим предпочтениям, а учитывая и желания ребенка, ведь если отдать его не в ту секцию или кружок, то он не проведет время с пользой, и полученные им знания, не будут полезны.

6. КРУЖОК ЖУРНАЛИСТИКИ ДЛЯ ДЕТЕЙ В МАХАЧКАЛЕ

Сегодня очень трудно чем-либо заинтересовать детей, если раньше было огромное количество различных кружков, где дети всегда были заняты, и хорошо и с пользой проводили время, то сегодня многие из таких курсов практически никому не интересны.

Мы живем в век Интернета и телевидения, а потому, все больше детей интересуется такой профессией, как журналистика. Конечно же, в нашей стране есть много ВУЗов, которые готовят журналистов, но мы предлагаем Вашим детям нечто новое и интересное а именно – кружок журналистики.

Наши акции:

Акций пока нет, но вы заходите ещё ;) Возможно скоро появиться что-то новое!

Наши голоса: Для того что бы оценить это место необходимо авторизоваться.

Оцените это место, будьте первым!

Оставьте свой отзыв:

Для того что бы оставить свой отзыв необходимо авторизоваться.

0 Комментария(ев):

Оставьте отзыв, будьте первым!